Vorstand des Sportkreises Mosbach e.V.

Vorsitzende Dr. Dorothee Schlegel vorsitzende@sportkreis-mosbach.de
Stv. Vorsitzende Ursula Ernst stv.vorsitzende@sportkreis-mosbach.de
Stv. Vorsitzende Hannelore Schüler stv.vorsitzende@sportkreis-mosbach.de
Stv. Vorsitzender Karl Peischl stv.vorsitzende@sportkreis-mosbach.de
Schatzmeister Pascal Rieth schatzmeister@sportkreis-mosbach.de
Schriftwart Klaus Schüler schriftwart@sportkreis-mosbach.de
Pressewart Philipp Parzer pressewart@sportkreis-mosbach.de
Verteter der Verbände Friedrich Auerbach fussball@sportkreis-mosbach.de
Beisitzer, Technik u. Sportabzeichen Karl-Heinz Fingerle beisitzer@sportkreis-mosbach.de
Beisitzerin Martina Ackel beisitzer@sportkreis-mosbach.de
Beisitzer Gerhard Hummler beisitzer@sportkreis-mosbach.de
Sportabzeichen-Obmann Wolfgang Schumacher sportabzeichen@sportkreis-mosbach.de
Sportkreisjugendleiter Jens Hüsken sportjugend@sportkreis-mosbach.de

Erweiteter Vorstand des Sportkreises Mosbach e.V.

Stv. Jugendleiter Michael Kreis
Badminton Markus Sickler badminton@sportkreis-mosbach.de
Fechten Brigitte Beck-Tiefenthaler fechten@sportkreis-mosbach.de
Fußball Friedrich Auerbach fussball@sportkreis-mosbach.de
Gewichtheben Thomas Kostrzewa gewichtheben@sportkreis-mosbach.de
Handball Uwe Strebel handball@sportkreis-mosbach.de
Judo Manfred Beuchert judo@sportkreis-mosbach.de
Leichtathletik Klaus Schüler leichtathletik@sportkreis-mosbach.de
Radsport Horst Krayer radsport@sportkreis-mosbach.de
Reiten Wilhelm Henn
Ski Jürgen Ellwanger ski@sportkreis-mosbach.de
Sportschützen Ulrich Fischer sportschützen@sportkreis-mosbach.de
Tennis Jürgen Nohe tennis@sportkreis-mosbach.de
Tischtennis Hubert Thumfart tischtennis@sportkreis-mosbach.de
Turnen kommiss. Uta Gallion turnen@sportkreis-mosbach.de
Volleyball Walter Kappl