Vorstand des Sportkreises Mosbach e.V.

Vorsitzende Dr. Dorothee Schlegel vorsitzende@sportkreis-mosbach.de
Stv. Vorsitzende Ursula Ernst stv.vorsitzende@sportkreis-mosbach.de
Stv. Vorsitzende Brigitte Beck-Tiefenthaler stv.vorsitzende@sportkreis-mosbach.de
Stv. Vorsitzender Karl Peischl stv.vorsitzende@sportkreis-mosbach.de
Stv. Vorsitzender Manfred Beuchert stv.vorsitzende@sportkreis-mosbach.de
Schatzmeister Pascal Rieth schatzmeister@sportkreis-mosbach.de
Schriftwart Klaus Schüler schriftwart@sportkreis-mosbach.de
Pressewart Philipp Parzer pressewart@sportkreis-mosbach.de
Verteter der Verbände Friedrich Auerbach fussball@sportkreis-mosbach.de
Sportkreisjugendleiter Karl-Heinz Fingerle sportjugend@sportkreis-mosbach.de
Beisitzer Jens Wittmann beisitzer@sportkreis-mosbach.de
Beisitzer Jürgen Nohe beisitzer@sportkreis-mosbach.de
Beisitzer Manfred Lustig beisitzer@sportkreis-mosbach.de
Sportabzeichen-Obmann Wolfgang Schumacher sportabzeichen@sportkreis-mosbach.de
Fachberater Colin Gimber
Datenschutzbeauftragter Karl-Heinz Fingerle datenschutzbeauftragter@sportkreis-mosbach.de

Erweiteter Vorstand des Sportkreises Mosbach e.V.

Stv. Jugendleiter Jens Hüsken sportjugend@sportkreis-mosbach.de
Badminton Markus Sickler badminton@sportkreis-mosbach.de
Fechten Brigitte Beck-Tiefenthaler fechten@sportkreis-mosbach.de
Fußball Friedrich Auerbach fussball@sportkreis-mosbach.de
Gewichtheben Thomas Kostrzewa gewichtheben@sportkreis-mosbach.de
Handball Uwe Strebel handball@sportkreis-mosbach.de
Judo Manfred Beuchert judo@sportkreis-mosbach.de
Leichtathletik Klaus Schüler leichtathletik@sportkreis-mosbach.de
Radsport Horst Krayer radsport@sportkreis-mosbach.de
Reiten Wilhelm Henn
Ski Jürgen Ellwanger ski@sportkreis-mosbach.de
Sportschützen Ulrich Fischer sportschützen@sportkreis-mosbach.de
Tennis Jürgen Nohe tennis@sportkreis-mosbach.de
Tischtennis Hubert Thumfart tischtennis@sportkreis-mosbach.de
Turnen kommiss. Uta Gallion turnen@sportkreis-mosbach.de
Volleyball Walter Kappl